What to do when unable to pay a large loan amount and the bank refuses to help?
У меня такой вопрос у меня большая сумма кредита я платил исправно 1 год на данный момент проблемы с деньгами и платить такую сумму не могу. Я обратился в банк с этой проблему и банке продлили срок кредита и 1 год я просто плачу проценты но все равно эта сумма больше моей зарплаты, больше банк на встречу иди не хочет и в суд подавать тоже говорят вам это надо вы и идите. Что мне делать и как лучше быть в этой ситуации?
можете обратится в банк с заявлением о реструкторизации, если откажут, то обращайтесь в суд. или ждите пока банк сам на вас обратится в суд.
Вариантов решения проблемы нет. Вы либо гасите долг про мере возможностей, либо не гасите его совсем и ждете взыскания с Вас долга в судебном порядке.