Мировой суд назначил лишение прав за нарушение, но отменено Федеральным судом - как доказать свою невиновность?
Мировой суд Постановил признать меня виновным по статья 12.15 часть 4 КоАП РФ и назначить наказание в виде лишения права управления авто на срок 4 месяца.
Данное Постановление отменено Федеральным судом и назначено новое рассмотрение по моей просьбе. На 2-м заседании я Ходатайствовал вызвать в суд ГАИшников-свидетелей составивших Протокол т.к это имеет важное значение для судебного разбирательства и конкретного выяснения обстоятельств, т.к я убеждён в своей невиновности, ПДД не нарушал и намерен это доказать, опросив свидетелей в суде. ГАИшники не пришли, и судья вновь повторила вердикт. Я подал Жалобу т.к судья не тратит более 2-х минут на процесс, а в деле отсутствуют неоспоримые доказательства моей вины в совершении указанного в протоколе правонарушения. В деле не представлены какие-либо материалы фото-видео съемки. Как в судебном порядке необходимо оспорить действия инспектора и оспорить представленные доказательства моей вины, а так же предоставить суду доказательства отсутствия вины?
Лучший ответ
Намерены - доказывайте! Вам уже раз отменили постановление. Повторите то же самое. Из Вашего вопроса следует, что ни каких новых доказательств Вашей виновности при повторном рассмотрении дела представлено и добыто не было.
Всего доброго.
Спасибо,Вы подбодрили меня. Но,имеются ли ссылки на ст.ст.?
..меня интересуют именно ст.ст. на которые можно ссылаться в Апелляционной инстанции. Судья будет спрашивать основания на которые я законно ссылаюсь. Подскажите!