Имеет ли право ребенок на долю в кооперативной квартире, приобретенной по обмену?
Имеют ли право совершеннолетие дети на долю пая кооперативной квартиры при разделе.
Лучший ответ
Вячеслав, согласно закону дети не имеют права на имущество своих родителей. Если пай был выплачен в период брака, то квартира будет считаться общей совместной собственностью родителей.
Спасибо Ольга Павловна