Как действовать, если тебе пришло письмо от ФСБ после посещения порно сайта на номере Теле 2?

Мой друг посетил порно сайт, и ему аришло письмо от ФСБ штраф, что он должен оплатит 6000 рублей на номер телефона, и связь там Теле 2. Что делать?
Лучший ответ

Не платить, это мошенники. Почистите компьютер несколькими антивирусными программами.

Ничего не платить и больше не заходить на неизвестный сайты! Это мошенники.

Что делать - не платить т.к. это мошенники и почистить комп от вируса.