Как правильно составить повторное возражение на свадебный приказ без указания измененных данных?
Отправила возражение на свадебный приказ в свадебный участок, который вынес постановление. Письмо вернули обратно, указав, что я не являюсь должником. Я забыла указать измененные данные, а именно свидетельство о перемене имени и фамилии.
Подскажите пожалуйста как правильно действовать с повторным возражением? Нужно новое заявление писать или же написать ходатайство о приложении документов к ранее заявленному возражению?
Направьте в суд повторно возражения, а также (на всякий случай) заявление о восстановлении сроков в порядке ст. 112 ГПК РФ. Предоставьте доказательства смены данных.
Здравствуйте! Нужно направить мировому судье ходатайство о восстановлении срока подачи возражений на судебный приказ, приложив к нему доказательства пропуска срока.