Как выехать из страны проживания после заключения зарубежного брака и сохранения девичьей фамилии в заграничном паспорте?
Если вы вышли замуж со сменой фамилии, то ваш заграничный паспорт на девичью фамилию является недействительным.
Из страны проживания вы сможете выехать а в Россию не сможете въехать.
Откуда и куда въехать не написали и гражданкой какого государства вы являетесь? Без данной информации ответ не будет корректен)
Татьяна, добрый день.
Вы не вправе въехать в РФ, надо в консульстве государства, где пребываете просить поменять паспорт загран, так как после того, как Вышли замуж и поменяли фамилию загран паспорт не действителен.
С уважением.