LSN Messenger
Чита, 11.05.2022, 08:39

В какой суд обратится? Что бы подать на экспиртизу днк.

Вопрос №19367319 из г. Чита
опубликован 11.05.2022, 08:39
В какой суд обратится? Что бы подать на экспиртизу днк.
Лучший ответ
Рекомендуется

Районный суд по месту жительства ответчика, ст. ст. 28, 131, 132 ГПК РФ.

11.05.2022, 09:28

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Иван, вам нужно в экспертную организацию обратиться за проведением экспертизы.

11.05.2022, 08:40
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Здравствуйте.

Если вам нужно установить отцовство, обращайтесь в районный суд. Судья при необходимости назначит экспертизу днк.

Можно самостоятельно выбрать экспертную организацию и провести экспертизу.

11.05.2022, 08:45

Для установления отцовства в райнный суд по месту регистрации ответчика.

11.05.2022, 09:25

Добрый день! Все ответы правильные и не правильные одновременно. Обратитесь с исковым заявлением об определении отцовства. Перед первым заседанием обратитесь в Лабораторию ДНК, в Чите она где Морг находится, чтобы они сделали Вам дали ответ на предложение об экспертизе. Далее в суд направьте ходатайство о проведении экспертизы, к нему приложите данный ответ и копию квитанции (доказательство оплаты денег на депозит судебного департамента - Вы должны будете оплатить экспертиза в суд заранее). Экспертизу проведут в судебном порядке, по результатам укажут отец Вы или нет.

11.05.2022, 10:43

И в суд, так и не сказал, в районный по месту жительства матери.

11.05.2022, 10:49