Гражданин Казахстана обратится в органы прокуратуры РФ из-за мошенничества Юридической фирмы

Меня звать Бутылкин Николай Викторович я гражданин Республики Казахстан Могу ли я обратится в органы прокуратуры РФ так как противоправные действия, а именно мошенничество совершенно Юридической фирмой в Российской Федерации Заранее благодарю.
Лучший ответ

Здраствуйте, в случае противоправных действий в отношении Вас, можете обратиться в любые органы исполнительной власти независимо от гражданства, они обязаны будут рассмотреть обращение.

Спасибо, теперь все ясно.

Имеете полное право, в том числе в электронном виде.

А также в полицию.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Я не смог отправить заявление в прокуратуру РФ при отправлении пишет, не коректный адрес получателя.

С Вашей проблемой нужно обращаться к компьютерному мастеру, сервис прекрасно работает.