Можно ли вернуть деньги которые списали.
Добрый день! Ваш вопрс сформулирован неопределенно, в виду этого дать ответ не представляется возможным.
Здравствуйте!
Опишите подробнее ситуацию.
Здравствуйте!
Необходимо знать подробности Вашей ситуации. Возможно можно обратиться в суд, в службу судебных приставов с соответствующим заявлением.
Вам необходимо обратиться в банк и установить на основании чего и в пользу кого было произведено списание. После полученной информации принимать решение, возможно обжаловать суд. акт или перевыпустить карту.
Напишите заявление в банк.
Можно, если денежные средства списаны незаконно, то это неосновательное обогащение, ст. 1102 ГК.