Можно ли вернуть деньги которые незаконно списали?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если деньги списаны судебным приставом, обратитесь с заявлением о возврате и укажите, что взыскание было обращено на те денежные средства, которые включены в установленный статьей 101 Закона, следовательно, на этом основании подлежат возврату. Деньги должны быть возвращены в разумный срок.
Спасибо за ответ!
Доброго времени суток!
Конечно можно. Обращайтесь в банк, где у Вас были деньги, а также к тому, кто их списал.
Удачи Вам и всех благ!
Хороший ответ. Спасибо!