Возможно ли восстановиться на бюджетное место в другом ВУЗе после отчисления? Какие есть курсы для досдачи долгов?
Можно ли восстановиться на бюджетное место в другом университете после отчисления по собственному желанию из мгу. На пониженный курс для досдачи долгов.
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, это возможно. Но у каждого вуза свои условия. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ.