Нижний Новгород, 11.05.2022, 13:15

Как соседский забор и законы могут повлиять на владение недвижимостью - мой опыт.

Вопрос №19368084 из г. Нижний Новгород
опубликован 11.05.2022, 13:15
Недавно я купил дом, оформил его на себя. Дом 1971 г. постройки и к нему пристроен двор того же года который граничит впритык с соседским забором. Так вот соседи требуют соблюдение законов, то-есть сломать постройку и отступить от забора не менее 3 метров. Как мне быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

На основании разрешения администрации города.

11.05.2022, 13:16

Можно по подробней?

11.05.2022, 13:18

Что значит простроен "ДВОР" ?

11.05.2022, 13:20

Напишите ваш конкретный вопрос.

11.05.2022, 13:27

Вам нужно:

1.Проверить установление границ

2.Посмотреть в тех. паспорте БТИ наличие этих построек

3.Вы их не строили и если они ранее построены еще в период 1971 года, тогда вообще нет оснований. Не нужно никак реагировать. Если они были выстроены ранее, то даже суд им откажет.

11.05.2022, 13:29