Так же в доме были прописаны моя мать и племянница (дочка сестры) дом сгорел мать и сестра погибли при пожаре.
Я был прописан 8 лет в доме который по документам пренадлежал моей сестре. Так же в доме были прописаны моя мать и племянница (дочка сестры) дом сгорел мать и сестра погибли при пожаре. Наследница получается племянница. Как мне получить жилье и компенсацию за утраченное имущество. В данный момент я не работаю.
Лучший ответ
компенсацию можно получить с виновника случившегося, в акте о пожаре указана причина пожара и кто виновное лицо. Вы- погорелец и меры соцзащиты должны быть предприняты местной администрацией, куда Вам следует обратиться с заявлением.