Какие наши действия, чтобы не было проблем с приставами и как будут вычитывать денежные средства, если нет подтверждения дохода.
Елена, я посмотрел Ваши предыдущие вопросы, касающиеся этого кредита. Вы действительно выплачиваете кредит 2005 года??? Вы были у пристава? Вы узнали, на основании какого именно исполнительного документа производятся списания? Вы получали из суда копию этого документа?
У Вас сейчас не тем голова занята! Вам надо заниматься не маневрами с работами и отсрочками, а отменой незаконного решения о взыскании с Вас денег и прекращением исполнительного производства!
На увольнение не требуется согласие кредитора. Если не будете нарушать сроки погашения кредита, проблем не будет.