Купил станок с доставкой, но продавец не предоставляет товар - что делать?
По объявлению купил станок в другом городе с доставкой транспортной компанией, товар и доставку оплатил, транспортная квитанция составлена, однако продавец товар в пункт отправления ТК не предоставляет, на звонки и сообщения не отвечает. Мои действия?
Незамедлительно обращайтесь в полицию, а также с претензией к поставщику о возврате средств и процентов за пользование чужими денежными средствами.
Михаил, первое, что нужно сделать это обратиться с заявлением в полицию по факту мошенничества в отношении Вас неизвестным Вам лицом.
Заявление по моему месту жительства или м.ж.продавца?
Куда подавать зависит от того - кто поставщик - физлицо, интернет-магазин?