Иск коллекторов оставлен без рассмотрения - что это значит для нахождения в процедуре банкротства?
Здравствуйти! Вчера был суд по исковой заявление. Коллекторы второй раз подали исковое заявление. Я как нахожусь процедуре бонкроство. Прочитал решение суда иск жалобу оставили без рассмотрение. Как я отвечик для меня плохо или хорошо?
Добрый день!
В любом случае если Вы проходите процедуру банкротства, то это, конечно же, плюс для Вас.
Ведь по итогам банкротства в лучшем случае долги будут списаны.
Сообщите о поданное в отношении Вас иске финансовому управляющему.
Здравствуйте Дмитрий
Если иск о взыскании задолженности и если иск оставлен без рассмотрения, соответственно взыскание не последует.
Здравствуйте, для вас это хорошо.
Иск оставили без удовлетворения или оставили без рассмотрения? В любом случае это + для вас.