Выплатит ли ущерб страховая компания если человек скрылся.
День добрый, произошла следующая ситуация, в мой автомобиль припаркованный во дворе врезался автомобиль и скрылся с места ДТП, соседи записали его номер и передали мне. Выплатит ли ущерб страховая компания если человек скрылся. У меня машина стоит уже год без движения, без ОСАГО и ТО.
Лучший ответ
Выплатит ли ущерб страховая компания если человек скрылся
- Да выплатит, если вы сумеете доказать, что именно эта машина совершила наезд на вашу.
Отсутствие страховки у вас не влияетна данную ситуацию.
Могут конечно быть проволочки, но законных оснований отказать вам в выплате у СК быть не должно.
Спасибо огромное за ответ.
Вы можете взыскать ущерб как с виновника ДТП так и с причинителя вреда.
Спасибо Вам огромное за ответ.
Здравствуйте.
Скорее всего выплатит