Как получить компенсацию за ущерб, нанесенный моей машине при наезде неизвестного водителя на припаркованные автомобили?
Неизвестный водитель совершил наезд на две припаркованные машины и скрылся. Моя машина стояла перед Элантрой, в которую и врезался неизвестный автомобиль, Элантра от удара ударила мою машину. У Элантры КАСКО, у меня ОСАГО... Могу ли я надеяться на то, что страховая компания Элантры по КАСКО выплатить мне хоть какой нибудь ущерб? Как быть в таком случае?
Добрый вечер, при страховании по КАСКо выплаты осуществляются самому застрахованному , страховая компания владельца Элантры по его КАСКО вам ничего выплачивать не должна. Требовать ущерб вы сможете с виновника ДТП.
Здравствуйте. Все зависит от хода рассмотрения ДТП в ГИБДД.