Как дополнить исковые требования по наследственному делу после выявления нарушений и недействительности документов?

Я подал исковое заявление о взыскании долга наследодателя Иванова с наследника его имущества Петрова. В ходе заседаний суда выяснилось, что в наследственных делах есть грубые нарушения, которые позволяют признать недействительными ряд документов (завещание, св-во о праве на наследство). Вопрос как мне дополнить исковые требования в плане признания недействительными документов в наследственных делах, или подать отдельный иск.

Лучший ответ

Уточнить исковые требования в данном деле Вы не сможете.

Это другая категория дел, другой предмет и основания.

Новый иск в соответствии с правилами ст.ст.131-132 ГПК РФ.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте!

Вам необходимо подготовить уточнённое исковое заявление

Напишите юристу в личном сообщении для подготовки уточнённого иска.