Ведь меня должны были уведомить об экспертизе в течение 10 дней?
Я купила электровафельницу 1 сентября, придя домой я обнаружила, что верхняя крышка перекошена и неплотно прижимается к нижней части. Через неделю - 7 сентября, я отнесла вафельницу в магазин с просьбой обменять на другую. Мне отказали, сказав что всё нормально. Я 13 сентября письменно, с притензией пришла в магазин, в которой просила вернуть деньги в соответствии со статьей 22 Закона о защите прав потребителей в десятидненвный срок. Вафельницу у меня забрали. 24 сентября (десять дней прошло!) мне позвонили и сказали, что 26 сентября будет проведена экспертиза, на которой я могу присутствовать. Ввиду того, что я работаю, я не смогла присутстввать на экспертизе. 29 сентября мне привезли письмо и заключение экспертизы, в котором сказано, что товар качественный и что я должна вернуть деньги за экспертизу. Я с этим не согласна. Нарушил ли продавец сроки? Ведь меня должны были уведомить об экспертизе в течение 10 дней?
добрый день! если Вы не согласны с этой экспертизой, необходимо обратиться в независимую,а там уже смотреть какое заключение будет независимой,