Продажа 1/4 доли в квартире площадью 55 кв.м - действует ли ограничение в 2022 году?
Могу ли я продать 1/4 долю в квартире площадью 55 кв.м? Действует ли в 2022 г. ограничение, что продавать долю можно только при условии, что она составляет не менее 1/3 - иначе Росреестр не зарегистрирует сделку?
Лучший ответ
Никаких ограничений по размеру продаваемой доли не существует.
Выражаю признательность за помощь.
Если вы собственник данного имущества, то вы вправе распоряжаться по своему усмотрению какую долю вы хотите продать,1\4 или 1\8 и т.д.Росреестр произведет регистрацию любой доли при наличии договора купли-продажи.
Спасибо за помощь!
Почему если ставлю звезды ответившему юристу, у другого ответившего звезды пропадают? А если мне все ответы нравятся?
О каких "звездах" идет речь?