Как уехать из региона, когда вас ищут по статьям 112 или 115? Советы для подозреваемого

Возбуждено дело по ст 112 или 115, прошло полтора месяца с момента преступления и дачи первых показаний. С того времени больше ни какой информации нет, даже незнаю фамилию дознавателя или следователя. Нахожусь в другом регионе проживания, нужно уехать и незнаю как это сделать. Подскажите возможные варианты.
Лучший ответ

Здравствуйте. Если в отношении Вас не избиралась мера пресечения, в виде подписке о невыезде, то Вы свободны в передвижении.

Вы дали подписку о невыезде?

Здравствуйте, если у вас сторона подозреваемого, то вам требуется адвокат, если сторона потерпевшего, то можете нанять юриста, он ознакомится со всеми материалами дела.