Оператор Tele2 задерживает вывод денег на карту после возврата платных подписок - законно или нет?
Я пользуюсь оператором Tele2 и вчера произошли платные подписки сами собой. Я позвонил к оператору и деньги мне вернули. Но теперь недоступна услуга "Перевод с телефона на карту". После звонка оператору они мне втирают что деньги которые вернули из платных подписок можно потратить только на услуги связи, якобы деньги находятся на лицевых счетах компании и это технически невохможно. Имеют ли они право мне сейчас задерживать вывод средств на карту или нет и законно ли вообще так огрничивать? Ведь по сути они вернули мои деньги.
Лучший ответ
А что тогда можно сделать чтобы они деньги всё таки вернули по нормальному?
Добрый день!
Вам нужно отправить оператору досудебную претензию.
Здравствуйте. Нет не законно.
Ответ не по существу вопроса.
Добрый день!