Какие документы прикладываются к жалобе в прокуратуру по уголовному делу?
Документы, подтверждающие доводы жалобы.
Здравствуйте. К жалобе в основном прикладывается копия обжалуемого документа.
Здравствуйте!
Достаточно одной жалобы с указанием в ней номера уголовного дела, поскольку прокуратура при рассмотрении жалобы запрашивает необходимые уголовные дела/материалы.
Укажите ещё свой контактный номер телефона в жалобе, при необходимости предоставления дополнительных документов исполнитель, который будет рассматривать вашу жалобу, сможет с вами связаться.