Как получить доступ к делу и ознакомиться с документами иска в электронном виде через ГАС Правосудие - практические рекомендации.
Господа юристы. Истец подал иск в электронном виде через ГАС Правосудие.1. Как получить доступ к делу? 2. Как ознакомиться с документами иска, через ГАС Правосудие? Заранее спасибо. По возможности ткните ссылкой в образцы документов.
Если ваше дело электронно заведено, то вы даете ходатайство, а суд вам доступ к нему, НО не у всех судов есть такая тех. возможность, особенно в регионе. В Москве уже есть. Нужно в самом суде уточнять.
Антон, никак не ознакомьтесь, увы.
Пишите заявление на ознакомление с материалами дела в канцелярию.
Заявление можете подать через ГАС на ознакомление, потом ножками в суд.