Отсутствие доступа к материалам дела и ошибки в системе - что делать и как вести судопроизводство?
В АС, в упрощенном производстве рассматривается дело. Я ответчик. Истец накидал документов через систему мой арбитр. АС должен предоставить мне код доступа, но прошла неделя, с момента публикации определения суда, а код доступа мне НЕ предоставили. Соответственно я не имею возможности ознакомиться с документами, которые истец направляет в суд. Подходит срок подачи отзыва на иск, а информации ноль. Писал ходатайство об ознакомлении с материалами дела, суд молчит. Что делать в данной ситуации и как побудить суд исполнить то, что он обязан. Помимо этого суд попутал наименование истца. В иске, на бумаге, одно, а в системе Мой арбитр (электронное правосудие), в карточке дела, другое. Отправил электронное письмо в суд сообщить об ошибке-тишина. Как то все не понятно.
Лучший ответ
Виктор, чтобы не проиграть дело вчистую, сами езжайте в Арбитражный суд.
Вы мне очень помогли, спасибо!