Проблемы с отремонтированной материнской платой - задержка и недостаточная информация
Отдал 11 марта в ремонт (материнскую плату) сроки не озвучили, но были прописаны в акте приемки,14 рабочих дней диагностика, далее 45 суток ремонт, сроки уже прошли, 11 мая позвонил сказали 12 приехать забрать, приезжаю в конце дня, а ее нет, и когда привезут не знают ожидать звонка, что делать в таких случаях.
Лучший ответ
Вы можете отказаться от ремонта и воспользоваться, услугами другого мастера, получив неустойку за просрочку работы и компенсацию морального вреда.
Дмитрий, предъявлять претензию, ссылаясь необходимо на Закон о защите прав потребителей и ГК РФ.