2/5 доли в жилом доме площадь 65 кв это как выглядит.
Лучший ответ
Доли не считаются в квадратных метрах, а только в дробях. Арифметически это можно вычислить, но это не имеет никакого практического значения.
Большое спасибо!
Наличие доли в праве собственности никак не выглядит в реальной жизни, это "виртуальная" доля и не соответствует конкретным помещениям. При этом сособственники могут установить порядок пользования домом и закрепить за каждым сособственником конкретными помещениями. Или установить такой порядок судом.