Необходимость заверения нотариусом письма о уведомлении участников долевой собственности - рекомендации и возможности самостоятельного направления письма по почте.
Добрый день! Не обязательно. Извещение составляется в письменной форме, в нем указываются цена и иные условия продажи. По смыслу пункта 1 статьи
Брат известил Вас и как собственника доли и как законного представителя Ваших несовершеннолетних детей (собственников долей) в праве общей долевой собственности на объект недвижимости.
Если договор подлежит обязательному нотариальному удостоверению, то нотариус потребует нотариально уведомить сособственников. Это нигде не прописано, но такая практика.