Мать-опекун несовершеннолетней собственницы квартиры - право на временную регистрацию для других граждан без гражданства России.

Моя дочь собственник квартиры ей всего лишь 14 лет Скажите пожалуйста я как мать опекун имею право делать временную регистрацию по месту пребывания другим граждан без гражданства России.
Лучший ответ

Как законный представитель собственника (Вы не опекун), да имеете право.

Нужно согласие другого родителя. Иностранные граждане могут иметь регистрацию в квартире, если только будут в ней жить, в противном случае Вас могут привлечь к уголовной ответственности.