Как лишить собственника квартиры, который не проживает и не оплачивает коммунальные услуги?

Возможно ли лишить собственника квартиры его имущества (квартиры) если он в этой квартире не зарегистрирован не проживает коммунальные платежи не оплачивает в течении последних 10 лет. если да то можно ссылку на статью закона предоставить. Спасибо.

Лучший ответ

Возможно ли лишить собственника квартиры его имущества (квартиры) если он в этой квартире не зарегистрирован не проживает коммунальные платежи не оплачивает в течении последних 10 лет.

нет.

Нет, по указанным вами основаниям. Но, можно по ст. 293 ГК РФ через муниципалитет и суд, если на то будут законные основания.