Конфликт на работе - как решить проблему, когда сработала родственная связь на кассе в Магните?
Из вашего вопроса непонятно, в чем вас обвиняют и какие предприняты в отношении вас меры. Если никаких, то и проблемы нет. Одно только сотрясание воздуха вашей начальницы - это ни о чем. Поэтому проблемы не вижу, по поводу чего писать объяснение - тоже непонятно. Если была кража - этим должна заниматься полиция.
Какой конкретно вопрос вы хотите решить?
пугала объяснительными. Что мне делать.
ТРУДОВОЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья 193. Порядок применения дисциплинарных взысканий
Непредоставление работником объяснения не является препятствием для применения дисциплинарного взыскания.
Объяснительную написать можно - здесь Вам нечего переживать, с Вашей стороны никакого правонарушения нет.
Здравствуйте. Дисциплинарное взыскание-замечание, выговор, увольнение. Но сначала всегда обьяснение от Работника. Исходя из Вашей ситуации, продолжайте спокойно работать. Найдете иной вариант, уйдете. Спокойно на все. Удачи.
Какое дисциплинарное, мои родственники так же являются юридическим лицом при посещении магазина такой же аокупатель.
Александра, просто напишите объяснительную, что Вы ни к каким кражам отношения не имеете. Запрета продавать через кассу товары родственникам нет, это, действительно, такой же покупатель.