Если я не давал согласие на рассмотрение дела в особом производстве, то какое решение примет суд апелляционной инстанции?
Особое производство?
ГРАЖДАНСКИЙ ПРОЦЕССУАЛЬНЫЙ КОДЕКС
Статья 263. Порядок рассмотрения и разрешения дел, рассматриваемых судом в порядке особого производства
1. Дела особого производства рассматриваются и разрешаются судом по общим правилам искового производства с особенностями, установленными настоящей главой и главами 28 - 38 настоящего Кодекса.
Денис, а мы откуда можем знать.. Приговор выносит суд.
Решение суда зависит от обстоятельств дела и внутреннего убеждения.
Если ваши требования подлежат рассмотрению в порядке особого производства, то суд в таком порядке и рассмотрит.
Законное и обоснованное, как обычно...