LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 14.05.2022, 10:21

Нарушение на празднике 9 мая - случайно звучали аморальные песни - есть ли последствия?

Вопрос №19375008 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 14.05.2022, 10:21
На празднике 9 мая поставили 2 песни случайно это алкоголичка и пей пиво, родитель один заснял и написал жалобу. .. Есть ли какие-то наши злостные нарушения за эти песни?
Лучший ответ
Рекомендуется

Никаких нарушений нет, жалоба надуманная.

14.05.2022, 10:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Это где вы их поставили?

14.05.2022, 10:48

Людмила, добрый день.

Нет для Вас никакой юридической ответственности, никаких законов Вы не нарушили.

С уважением.

14.05.2022, 10:51
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Кто Вы и где что поставили? )) В школе чтоли? Или где?

Где Вы работаете, пишите конкретно всю информацию

Сколько людей это слышало?

14.05.2022, 10:52

Пожалуйста есть ли какой закон что мы не нарушили ничего?

14.05.2022, 10:47

Кто Вы и где что поставили? )) В школе чтоли? Или где?

Где Вы работаете, пишите конкретно всю информацию

Сколько людей это слышало?

14.05.2022, 10:53