Ищу велосипед бу - инцидент с размещением фото и возможность заявления
Здравствуйте! Теоретически она может написать заявление, но это ни к чему не приведет. Вы вправе копировать изображения предметов, размещённые в открытом доступе и никто не вправе предъявлять Вам претензии по этому поводу и, тем более, угрожать.
Вы не совершили никакого правонарушения.
Нет, не может, у Вас нет состава правонарушения, фото было выложено самим автором фото.
Никто не запрещает ей написать какое-то заявление, но в ваших действиях нет ничего такого, что нарушало бы её права. Успокойтесь и ищите свою вещь дальше.