Как защитить своего ребёнка от обид и задиристого мальчика - пример ситуации и возможные меры для родителей

В классе один мальчик всё время обзывает моего ребёнка и задирается, мой даёт сдачи. Родительница провокатора написала заявление в Пнд. Как с моей стороны могут быть сделаны меры, в адрес этой родительницы.

Лучший ответ

Надежда, Пнд-это психоневрологический диспансер, или проще говоря, психушка

Она написала, видимо в ПДН. Напишите встречное заявление на ее сына и путь разбираются.

Спасибо, все понятно!

Тоже напишите в "ПНД" :)

Спасибо за помощь!

Тоже напишите о ненадлежащем воспитании тех детей. В школу продублируйте.

Наконец-то все понятно, благодарю!