Я ухаживала за престарелым родственником, всё оформляла официально, но посмотрев выписку из ПФР, не обнаружила этих лет ухода.

Вопрос №19376012 из г. Краснодар
опубликован 14.05.2022, 21:34
Я ухаживала за престарелым родственником, всё оформляла официально, но посмотрев выписку из ПФР, не обнаружила этих лет ухода.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если всё оформляли официально, значит у Вас должны быть документы об этом и доказательства получения выплат, обратитесь в ПФР за разьяснениями.

14.05.2022, 21:43

А вы этих "лет" и не должны обнаружить, так как за эти годы вы получили только баллы.

14.05.2022, 21:41

Вы только пенсионные баллы получаете, 1,8 баллов в год.

15.05.2022, 18:16

За уход вы получаете только баллы.

21.06.2022, 23:43