Сроки и права клиентов при обмене и возврате товара - что должен знать юрист

Какой юрист не знает, что 45 дней это про ремонт) а проверка качества или экспертиза 20 дней. Заявления с требованием обмена товара рассматриваются максимум 7 дней. Возврата - 10 дней. Любые нарушения сроков дают право клиенту на возврат товара (только на основании просроченного ответа на заявление)
Лучший ответ

Вы если хотите статью размести, то это не сюда - а в левом столбике - Мои Публикации.

Юридические услуги в Томск