Можно ли ездить на украинских правах в Крыму, и принтом иметь гражданство росии.

Лучший ответ

Нет, нельзя. После принятия гражданства РФ необходимо оформить ВУ российского образца.

Нет, если есть гражданство России, то права необходимо получать российские.

Можно. 6-фкз все документы украины действуют в крыму и севастополе. Я так езжу. 3/4 крымчан и севастопольцев так ездит.