Начальник проявляет жестокость и издевательства, пересылая мои фото и унижая меня без причины
Оскорбление - статья 5.61 КоАП РФ, расследует прокуратура.
Нарушение неприкосновенности частной жизни (та самая пересылка фото) - статья 137 УК РФ, расследует Следственный комитет РФ.
Пишите заявления.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Очень печальная история, только в чем заключается ваш вопрос?
Здравствуйте. Так вести себя нельзя. Конечно, эти факты должны быть документально оформлены. Сами понимаете. Но отвечайте всегда спокойно и воспринимайте все спокойно. Скажите просто, если есть вопросы, все письменно, пожалуйста. Ну, если будет оскорблять, пожалуйста с документами и с жалобой в суд. Удачи Вам.