Столкновение на электронном самокате - кто понесет ответственность и как разрешится спор между страховыми компаниями?
Кратко скажу, что нет, не могут две страховые компании решить это между собой.
Если случай признан страховым по КАСКО, то нужно оформлять страховку. В этом случае страховая компания в порядке суброгации.
Здравствуйте!
Ущерб будет взыскан с девушки, поскольку страховая компания выплатить ущерб собственнику ТС, а далее взыщет сумму в порядке регресса.
Здравствуйте.
Если самокат застрахован, ущерб собственнику авто возместить страховая компания. То, что машина на гарантии, роли не играет.
А то что машина ещё на гарантии, чем может повлиять?
Нет, не может это на на что повлиять в данном случае.