Я обвинен в оскорблении и преследовании, а также необоснованном обвинении в мошенничестве - что делать?
На меня написали заявление об оскорблении в итоге, а там ещё и преследование и вещание в частную жизнь, вплоть до фотографии... Долг он не вернул полностью но в отказом варианте он скщаал что должен 5 к. Теперь из за слово мошенника, он накатал заяву, там его родственники подтянулись по его словам и далее. Подскажите что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Здесь нет оскорбления. В случае, если факты изложенные в посте ложные, то здесь есть клевета.