Как я не допустил привлечение к ответственности тех, кто скурил меня первый раз, и что произошло, когда вызвал полицию на следующий случай

Меня скуртили на улице 3 человека, и на меня вызвали полицию, и в отделе, я написал только на одного скрутившего меня человека, а тех двоих что меня крутили их не привезли в отдел, что притензию к нему не имею, потом через 15 дней я вызвал полицию на 2 человека который меня душил, и полицейские сказал надо было сразу писать в тот раз когда меня привезли, тогда бы их привлекли к ответственности, говорит я могу начать этим заниматься но он тоже может написать на меня заявление что я его яко бы оскорбил.
Лучший ответ

Здравствуйте! Можете писать, это вообще право! А обязанность полиции провести проверку.

Юридические услуги в Москва