Можно ли использовать удостоверение многодетной семьи на старую фамилию при смене фамилии после замужества?
Будет действительно при предъявлении свидетельства о браке.
Не будет.
Вам придется легализоваться по новым документам.
Будет, если вы будете прикладывать свидетельство о браке.
Разве трудно поменять удостоверение?
Здравствуйте. Ну в общем то это неправильно. Думаю аэрофлот про Вас уже не помнит. Удачи.
Поменять не трудно, просто приобрела субсидированные билеты на самолёт по удостоверения многодетная семья и предоставила свидетельство о браке. Перелет уже совершён. Аэрофлот мне сказали может выставить претензию, так как удостоверение на старую фамилию.