Несчастный случай на мотоцикле - как отсутствие аммуниции привело к сломанной ноге и что делать теперь?
Скажите, а какого рода жалобу, и на кого Вы хотите подать? На компанию по прокату мотоциклов? Вы написали отказ от претензий в ГИБДД, которые в соответствии с законом начали расследование этого дела, и в результате не были установлены нарушения, допущены фирмой проката мотоциклов. Как Вы собираетесь теперь устанавливать вину этой компании? Никак. Так что забудьте об этом происшествии. На будущее: если с Вами что-то произошло, сообщите в полицию, и дождитесь результата расследования.
Ну а с чего Вы взяли что Вам должны были дать щитки на ногу и специальные сапоги? В договоре об этом было написано?