Повреждение наклейки на приборе учета газа ВК - что делать и как избежать проблем с контроллерами?
Может прийти контролер и составить акт о нарушении целостности пломбы. И если акт будет составлен правильно, это будет доказательством против Вас в суде. У меня было в практике такое дело. Абоненту повезло, акт был плохо составлен. Я бы перестраховалась и сама бы письменно пригласила контролеров, чтобы у меня на руках было доказательство моего добросовестного поведения.
Здравствуйте. Ну Вы же не согласитесь с тем что повредили. А как они докажут. Никак. Удачи.
На сколько я понимаю, в соответствии с их правилами, они доказывать не обязаны. Я, как абонент, несуответственность за сохранность пломб. Вопрос в том, является ли такая ситуация нарушением пломбы? Кстати, фото приложено с вопросу.
Здравствуйте нет не является.
Почему? Ваша коллега сказала ранее, что является, т.к. нарушена целостность пломбы.