Проблема текущих межпанельных швов в многоквартирном доме - отсутствие реакции аварийной службы и жилищной инспекции города Самары
У нас панельный многоквартирный дом, межпанельные швы текут уже несколько лет, сделали ремонт швов в декабре, ООО "ЖКС", после оттепели опять течет, шов вывалился внутрь квартиры, аварийная служба не реагирует на заявки, заявление в жил инспекцию города Самары остается без ответа 5 дней, в квартиру течет, что делать?, куда обращаться.
Лучший ответ
Здравствуйте, Татьяна. Ответ на ваш опрос Вы найдете в моей статье на данном сайте "Залив по вине ЖКХ. Кто возместит ущерб".
Хотелось бы поподробней.