Как вернуться жить с мамой в 13 лет, когда отец пугает алиментами?
Мне 13 лет, через месяц 14. Мама с папой в разводе. С 7 лет по 13, я жила с бабушкой по папиной линии. В 13 лет я переехала к маме. Мама же хотела подать алименты на моего отца. Но он, узнав это, начал пугать со своими родителями мою маму, что алименты будет платить она, а не он. В итоге, маму мою совсем запугали, забрали меня снова к бабушке, а я хочу жить а мамой. Подскажите, как вернуться в свой родной дом?
Лучший ответ
Добрый день. Напиши заявление в органы опеки и попечительства, как только будет 14 лет.