Почему должник не отображает погашение долга в требовании, хотя я произвела оплату через госуслуги?
Мне пришло требование должнику (ПРОИЗВОЛЬНО), О ИП, ПОЧЕМУ НЕ ОТОБРАЖАЕТСЯ, ЧТО ДОЛГ ПОГАШЕН, 13.05.2022 ПРОИЗВЕЛА ПОЛНУЮ ОПЛАТУ ДОЛГА ЧЕРЕЗ ГОСУСЛУГИ.
Лучший ответ
Евгения! Попробуйте сформулировать свой вопрос внятно (разумеется, если это возможно с Вашим уровнем образования).
Здравствуйте Евгения!
Если погасили задолженность, предоставляйте кредитору подтверждающие документы. Для более точного ответа, уточните вопрос. К сожалению, не совсем понятно, в чём, собственно, проблема.