Как решить проблему с антисептиком для рук, который оказался с хлопьями - опыт поставщика
Связаться по видео с ним. Пусть покажет проблему.
Потом решить, как проверить качество..
По результатам проверки решить.
Клиент кто - физлицо, ИП, ООО? Письменный договор с ним был заключен?
Можете не возвращать деньги. Он Мог товар проверить сразу после получения. За эти 2 мес все что угодно могло произойти. Может он нарушил условия хранения или перезалил что то в тару.
Если вы с потребителем не согласны, направляйте ему отказ в удовлетворении претензии.
Добрый день. Вы обязаны за свой счёт провести экспертизу товара, если у покупателя претензии по качеству. Соответственно, пусть шлёт Вам обратно Вашу продукцию, сделайте экспертизу, и по её результатам станет понятно, должны ли Вы вернуть деньги. Если не пришлет - не должны.